4. Сарапульский музей-заповедник поздравил предcтавителей СМИ с профессиональным праздником

Январь 13, 2024

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

13 января 1703 года в нашей стране вышла первая газета «Ведомости». Этот день по праву считается точкой отсчета, началом отечественной журналистики, чьи богатые традиции были заложены именно печатными изданиями. Сегодня День российской печати отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации.

Современный мир – огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Журналист – это и информатор, и защитник, и советчик.

В день вашего профессионального праздника выражаем вам признательность за плодотворное сотрудничество, объективное освещение музейных событий и социально-значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Высоких вам тиражей, рейтингов, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей.

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 13.01.2024 г.

На фото: Машинка печатная «Optima 20», 1970-е гг. Из собрания Сарапульского музея-заповедника.