4. Сарапульский музей-заповедник поздравил представителей старшего поколения с Днем мудрости, добра и уважения

Октябрь 1, 2023

Дорогие ветераны! Уважаемые представители старшего поколения жителей города Сарапула и Сарапульского района! От всего сердца поздравляем вас с Днем мудрости, добра и уважения!

Этот душевный осенний праздник – еще один повод чествовать наших ветеранов, родителей золотой поры, бабушек и дедушек. Мы тепло благодарим вас за неравнодушие, мудрость, поддержку и доброту.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Особые пожелания ветеранам Сарапульского музея-заповедника, тем, кто находится на заслуженном отдыхе и продолжает служить музейному делу. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Своим примером вы воспитываете в подрастающем поколении силу духа, трудолюбие, патриотизм и жизнелюбие.

От всей души хочется пожелать мудрому поколению долголетия, жизни полной здоровья и активности. Пусть ваши дни будут согреты теплом, заботой и любовью близких и родных!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.10.2023 г.