4. Сарапульский музей-заповедник поздравил с Всемирным днем туризма

Сарапульский музей-заповедник поздравил с Всемирным днем туризма

Сентябрь 27, 2024

Уважаемые работники туристического сообщества! Дорогие коллеги, партнеры и друзья! От всей души поздравляем вас и всех нас со Всемирным днем туризма!

Сегодня для миллионов людей на нашей планете туризм стал неотъемлемой частью жизни. Мы стремимся открыть для себя неизведанные края, обычаи и традиции стран и народов, памятники истории и культуры.

Все больше туристов, журналистов, трэвэл-блогеров хотят посетить Удмуртию и ее славный город на реке – Сарапул! Здесь их ждут живописные камские красоты, дух прошлого и прекрасная архитектура, которые вдохновляют на путешествия и знакомства с богатым наследием.

В Сарапуле уделяется большое внимание развитию туристической сферы. В городе музейного туризма генерируются свежие идеи, создаются уникальные маршруты, активно развивается инфраструктура, что способствует росту туристического потока.

Искренне желаем всем специалистам, занятым в сфере гостеприимства и туризма, крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний. Пусть надежные партнеры и благодарные туристы всегда будут с вами! А гостям нашего города мы желаем новых интересных путешествий и незабываемых впечатлений!

С праздником!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 27.09.2024 г.