4. Сарапульский музей-заповедник поздравил с юбилеем Игоря Манылова

Сарапульский музей-заповедник поздравил с юбилеем Игоря Манылова

Сентябрь 10, 2024

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает большой друг и союзник Сарапульского музея-заповедника, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, много лет возглавлявший сферу культуры города Сарапула – Игорь Манылов!

Музейный комплекс от всей души присоединяется к поздравлениям! Крепкая дружба, всесторонняя поддержка и кураторство Игоря Владимировича в музейной деятельности всегда вдохновляли нас на новые успехи. Мы гордимся тем, что можем работать рядом с таким талантливым и мудрым человеком.

С днем рождения, Игорь Владимирович! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Впереди нас ждут новые проекты и яркие события!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 10.09.2024 г.