4. Сарапульский музей-заповедник поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем Воздушно-десантных войск

Август 2, 2024

Сегодня, 2 августа, страна отмечает День воздушно-десантных войск. Это значимый праздник для всех, кто служил и служит в рядах ВДВ.

Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой Вооруженных сил России. Их отличает высочайший профессионализм, стойкость, мужество и особый боевой дух. На «крылатую пехоту» возлагаются самые сложные и ответственные задачи, и сегодня они активно участвуют в специальной военной операции, проявляя доблесть в контртеррористических и миротворческих миссиях.

От всей души поздравляем военнослужащих и ветеранов Воздушно-десантных войск с этим важным праздником! Желаем здоровья, счастья, мира, добра и всего наилучшего! Пусть ваше мужество и стойкость вдохновляют окружающих, а память о героях служит примером для будущих поколений!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор, председатель Сарапульского городского отделения
Российского военно-исторического общества С.В. Креклина.
г. Сарапул, 02.08.2024 г.