4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с началом лета и Международным днем защиты детей

Июнь 1, 2024

Дорогие ребята, уважаемые жители и гости города Сарапула!

Сарапульский музей-заповедник поздравляет вас с началом лета и Международным днем защиты детей! Пусть это теплое время года наполнится радостью, яркими впечатлениями и незабываемыми моментами.

Мы приглашаем вас провести лето с нами и насладиться красотой природы, архитектурными шедеврами, уникальными экспозициями и удивительными экспонатами музейного комплекса. Для маленьких посетителей у нас подготовлены интересные мастер-классы, квесты и занимательные экскурсии, которые помогут детям с пользой провести каникулы и открыть для себя новые знания о родном крае.

Пусть каждый ребенок будет окружен заботой, вниманием и любовью. Пусть их детство будет наполнено счастьем, улыбками и яркими моментами, которые им запомнятся на всю жизнь. Пусть сила и защита всегда будут рядом с каждым ребенком, пусть детская радость не покидает их сердца ни на минуту. Пусть каждый ребенок чувствует себя неповторимым и любимым!

Мы приглашаем всех желающих провести этот день у нас в музее-заповеднике, чтобы сделать его еще более запоминающимся и веселым. Дети – наше будущее, и мы всегда готовы радоваться и поддерживать их в их маленьких и больших победах.

С праздником и да здравствует лето!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 01.06.2024 г.