4. Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Всемирным днем туризма

Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Всемирным днем туризма

Сентябрь 27, 2023

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья, работники туристической отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Всемирным днем туризма!

Туризм – это самый распространенный вид активного, увлекательного, здорового отдыха. Благодаря богатейшему историко-культурному наследию, благоприятным природным условиям и атмосфере истинного гостеприимства и радушия Сарапул с каждым годом привлекает множество туристов со всех уголков России и мира.

Наличие в городе на Каме разнообразных ресурсов создает условия для различных видов туризма: культурно-познавательного, патриотического, промышленного, гастрономического, событийного и др. Благодаря активному и творческому труду специалистов, связанных с этой отраслью, в городе появляются интересные идеи и новые маршруты, развивается инфраструктура, становится ярче событийный ряд.

Желаем всем специалистам, занятым в сфере туризма, крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных туристов, а гостям нашего города – новых увлекательных маршрутов, незабываемых впечатлений и добрых встреч!

Нашим коллегам из туристско-информационного центра – отдельный поздравительный привет! Пусть все складывается удачно!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 27.09.2023 г.