Сарапульский музей-заповедник поздравили с юбилеем

Сентябрь 18, 2024

Сарапульский музей-заповедник отметил свое 115-летие служения истории и культуре! Этот знаменательный юбилей стал прекрасным поводом для теплых слов и искренних поздравлений от Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова, Главы города Сарапула Виктора Шестакова, депутата Государственной Думы Российской Федерации Ларисы Бурановой, а также депутатов Государственного Совета Удмуртии Анатолия Наумова и Алексея Малюка.

Поздравили старейший музей в регионе также представители промышленных предприятий, сферы культуры, образования, архивной отрасли и силовых структур, которые вместе с музейным и научным сообществом ценят вклад музея в сохранение исторической памяти и культурного наследия.

Спасибо всем, кто был с нами в эти юбилейные праздничные дни! Сердечно благодарим всех за поздравления! Ваша поддержка вдохновляет на новые свершения и открытия. Вместе мы продолжаем путь, полный интересных находок и исторических открытий!

Все поздравительные адреса можно найти в специальном праздничном фотоальбоме: https://vk.com/album-16401328_304256362.