4. Сарапульский музей-заповедник представлен теперь и в чат-боте Пушкинской карты на платформе «Сферум»

Август 7, 2024

Внимание, школьники и учителя! Теперь изучать культурные мероприятия стало проще, чем когда-либо, благодаря новому чат-боту в учебном профиле «Сферум» в VK Мессенджере!

С помощью этого инновационного помощника вы сможете быстро находить события в рамках программы «Пушкинская карта», не выходя из приложения. Просто откройте чат-бот и укажите ваше местоположение — он подберёт актуальные мероприятия в вашем регионе.

Выставки, спектакли, экскурсии — всё это доступно в пару кликов! Если вам не подошли предложенные варианты, не переживайте. Чат-бот предложит новые идеи, и вы всегда сможете уточнить свои предпочтения, нажав «мне нравится». С каждым запросом он будет предлагать всё более интересные события. Как это работает, мы показали на видео!

Сарапульский музей-заповедник рад предложить широкий выбор увлекательных программ для держателей карты – молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет и их педагогов. Насладитесь экскурсиями, культурно-познавательными турами или просто идеально проведите время, прогуливаясь по выставкам.

Не упустите шанс узнать о лучших культурных событиях перед началом нового учебного года! Откройте для себя мир искусства вместе с «Пушкинской картой» и чат-ботом во «ВКонтакте»!