4. Сарапульский музей-заповедник приглашает на спецпрограмму в честь Всемирного дня туризма

Сентябрь 24, 2024

27 сентября отмечается Всемирный день туризма, и у нас в Сарапуле есть повод порадоваться!

В последние годы Сарапул стал настоящей туристической жемчужиной. Это отмечают не только местные жители, но и эксперты и гости города. Важную роль в этом процессе выполняет Сарапульский музей-заповедник, который является культурным брендом территории, демонстрирующим исторические феномены и выступая парадным портретом города.

В честь праздника музейный комплекс подготовил специальную программу и приглашает всех в Сарапул – город музейного туризма! С 27 по 29 сентября на различных площадках пройдут интерактивные и экскурсионные мероприятия. Присоединяйтесь к активностям Сарапульского музейного комплекса, Музея парфюмерии «Воздух Граса» и Музея истории религий и национальностей Прикамья.

Не упустите шанс узнать больше о нашем городе! За подробностями обращайтесь в туристско-информационный центр: 8 (3412) 22-32-67. Увидимся на увлекательных событиях!