4. Сарапульский музей-заповедник приглашает всех на «Экскурсионный флешмоб»

Сарапульский музей-заповедник приглашает всех на «Экскурсионный флешмоб»

Август 26, 2024

В завершение лета, 31 августа, в России и странах ближнего зарубежья пройдет уникальная акция «Экскурсионный флешмоб». В этом году Сарапул вновь не останется в стороне! Сарапульский музей-заповедник совместно с другими учреждениями сферы гостеприимства приглашает вас на бесплатные экскурсии под девизом «Город новых впечатлений». Предварительная запись уже открыта!

«Экскурсионный флешмоб» — это отличная возможность узнать больше о вашем городе. Бесплатные экскурсии, мастер-классы, лекции и творческие встречи начнутся в едином времени по всей стране — в последнюю субботу августа в 12:00.

Координатором акции в городе на Каме является Сарапульский музей-заповедник. Участники мероприятия смогут пройти по авторским пешим маршрутам и познакомиться с интерактивными программами, которые продемонстрируют богатый историко-культурный потенциал нашего города.

«Основная задача – объединить историю города с историями его жителей», – делится Светлана Шадрина, заместитель директора по развитию музейных коммуникаций и туризма. Не забудьте по окончании разместить свои фотографии с хештегом: #экскурсионныйфлешмоб2024.

Регистрация на сайте: https://excursmob.ru или по телефону: 8 (3412) 22-32-67. Количество мест ограничено.

Завершим летний сезон ярко! Присоединяйтесь к «Экскурсионному флешмобу» и откройте для себя Сарапул заново!

На фото: участники акции 2023 года.
Информация предназначена для лиц старше 6 лет.