4. Сарапульский музей-заповедник в День Интернета попросил нейросеть изобразить свои музейные площадки

Сентябрь 30, 2024

В последних числах сентября в России отмечается День Интернета — праздник, который впервые появился в 1998 году. С тех пор он стал символом влияния сети на нашу жизнь.

Кто бы мог подумать, что без смартфона и Интернета будет так сложно? Мы получаем новости мгновенно, а общение стало проще и удобнее. Интернет объединяет людей по всему миру, помогая в обучении, работе и самосовершенствовании. Сейчас развитие получают нейросети.

Сарапульский музей-заповедник тоже активно представлен в сети: сайт, соцсети, онлайн-продажа билетов, госкаталог музейных ценностей — это всё результат мощного влияния Интернета.

А как Интернет изменил вашу жизнь? Пишите в комментариях в наших социальных сетях!

Ну и как полагается, в этот день мы обратились к нейросети и попросили её изобразить наши музейные площадки. Какими она их увидела, смотрите на фото в карусели.