4. Сарапульцы поддержали проект «Гостеприимный город для всех»

Сарапульцы поддержали проект «Гостеприимный город для всех»

Июль 8, 2024

Субботняя аномальная жара не помешала сарапульцам поддержать проект «Гостеприимный город для всех». Эта всероссийская социальная акция, посвященная Дню любви, семьи и верности, была организована для повышения доступности городской инфраструктуры.

Участники проекта с удовольствием приняли участие в трех маршрутах, которые включали интерактивные элементы и оздоровительную гимнастику на свежем воздухе.

Видео с этого мероприятия позволит увидеть, как сарапульцы с радостью поддержали идею развития города как гостеприимного места, открытого для всех его жителей и гостей.

Спасибо всем участникам за активное участие в этом проекте! Надеемся, что и в будущем сможем вместе делать наш город лучше и более доступным для всех.

Напомним, проект реализуется корпорацией ВЭБ.РФ совместно с Комитетом молодежной политики Госдумы России и Агентством стратегических инициатив при поддержке Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления и Яндекс.