4. Тур-менеджеров поздравил Сарапульский музей-заповедник

Тур-менеджеров поздравил Сарапульский музей-заповедник

Сентябрь 17, 2024

17 сентября в России отмечается День менеджера по туризму — праздник тех, кто с любовью и заботой помогает воплощать мечты о путешествиях в реальность! В «бархатный сезон» особенно важно осознавать, какую роль играют тур-менеджеры. Их работа требует высокого уровня ответственности и стойкости, именно от их усилий зависит качество отдыха и даже жизнь туристов.

Сарапульский музей-заповедник искренне поздравляет коллег и партнеров с этим замечательным праздником! Желаем вам множества положительных эмоций, интересных знакомств и ярких впечатлений. Пусть ваши старания всегда приводят к стабильным и надежным результатам!

Наш музейный комплекс, совместно с туристско-информационным центром, на протяжении многих лет помогает организаторам групповых туров полюбить старинный купеческий город на Каме. Здесь прекрасным образом переплетаются история и современность, вековые традиции и живописная природа. Каждый турист в Сарапуле найдет что-то по-настоящему интересное и обязательно сохранит частичку теплых воспоминаний в своем сердце.

Специалисты музея-заповедника предлагают обширную программу экскурсий и комплексных активностей для жителей и гостей города. Мы активно сотрудничаем с туроператорами и всегда рады новым партнерам. По вопросам организации экскурсий и сотрудничества обращайтесь в наш ТИЦ по телефону: 8 (3412) 22-32-67.

С праздником!