4. В день 120-летия ТАСС Сарапульский музей-заповедник показал удостоверение внештатного корреспондента

Сентябрь 1, 2024

Сегодня ведущему информационному агентству России ТАСС исполняется 120 лет! Это большая дата в мире журналистики и новостей, и мы не можем не поздравить коллектив агентства с этим знаменательным событием!

ТАСС всегда был на передовой событий, отражая важнейшие моменты как на федеральном, так и на региональном уровнях. В новостной ленте агентства можно встретить интересные заметки о событиях Сарапульского музея-заповедника. Это место хранит не только культурное наследие, но и становится важной площадкой для актуальных новостей и событий нашего города.

Любопытно, что в фондах музея хранится удостоверение 1966 года, принадлежащее ответственному секретарю старейшей газеты края «Красное Прикамье», внештатному корреспонденту ТАСС по Сарапулу – Аркадия Чухланцева. Этот документ предоставлял ему льготы на оплату за услуги связи, что подчеркивает важность и связь между СМИ и обществом на протяжении многих лет.

Поздравляем ТАСС с юбилеем! Желаем вам новых успехов, ярких событий и всегда актуальных новостей. Пусть ваше агентство и дальше радует нас качественным контентом и оперативным освещением событий!