4. В День бабушек и дедушек Сарапульский музей-заповедник адресовал искренние пожелания счастья, бодрости духа и долголетия

Октябрь 28, 2023

28 октября в России отмечается День бабушек и дедушек. В этот семейный праздник представителей старшего поколения благодарят за заботу и теплоту.

Бабушки и дедушки делают мир уютнее, а всех нас — счастливее. В их добрых сердцах мы находим понимание и вдохновение, поддержку и безграничную веру в каждого из нас.

Дорогие и самые уважаемые наши бабушки и дедушки, пусть ваши души наполняются теплом и светом, а сердца – любовью и радостью. Благодарим за вкусные пирожки, горячий чай, заботу, внимание, мудрость и терпение, которую вы дарите своим детям и внукам.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, отличного настроения, бодрости духа и долголетия! Помните, что в Сарапульском музейном комплексе вы — самые почетные гости, которых ждут и любят!

С праздником и до скорой встречи!