4. В День фотоаппарата Сарапульский музей-заповедник пригласил на выставку фототехники

Июнь 29, 2024

Сегодня почти у каждого человека есть возможность запечатлеть важные и интересные моменты своей жизни благодаря фотоаппарату, который всегда под рукой – в смартфоне. Однако не стоит забывать об истории развития фототехники, благодаря которой мы можем наслаждаться современными технологиями.

29 июня в России отмечается День фотоаппарата. Этот праздник напоминает о важности фотографии в нашей жизни. Фотографии помогают нам сохранить воспоминания, поделиться радостью с близкими и друзьями, а также наслаждаться красотой и разнообразием мира вокруг нас.

Если вас интересует история фототехники и вы хотели бы узнать больше об этом удивительном искусстве, то приглашаем посетить выставку «Двери в прошлое» в художественно-выставочном комплексе «Дача Башенина». Там вы сможете увидеть коллекцию фотоаппаратов из собрания Сарапульского музея-заповедника. Музей открыт ежедневно, за исключением понедельника, с 10:00 до 18:00 часов.

День фотоаппарата – это прекрасное время подарить себе и своим близким воспоминания, запечатленные в фотографиях. Не упустите шанс посетить выставку и окунуться в мир искусства фотографии и фототехники!