4. В День работников морского и речного флота Сарапульский музей-заповедник организовал опрос

Июль 7, 2024

Каждое первое воскресенье июля в России отмечается День работников морского и речного флота. Этот профессиональный праздник связан с трудом гражданских моряков и других специалистов, работающих в сфере водного транспорта. Сарапул, расположенный на правом берегу судоходной Камы, имеет особое отношение к этому событию.

Наш город, неофициально именуемый городом – курортом в Удмуртии, наполнен живописными пейзажами и отличными возможностями для отдыха. Обновленная набережная, причал, разнообразные рекреационные площадки, круизные маршруты, увлекательные экскурсии и сувениры делают Сарапул привлекательным для туристов и жителей.

В честь праздника, мы решили провести небольшой опрос. На фотоколлаже изображены различные теплоходы, среди которых один никогда не плавал в наших краях. Можете ли вы угадать, какое именно судно лишнее? Поделитесь своим мнением в комментариях в социальных сетях.

Поздравляем всех работников морского и речного флота с их профессиональным праздником! Желаем всем крепкого здоровья, успехов в работе и новых достижений на благо нашей Родины.