4. В День России в Сарапульском музее-заповеднике будет действовать сокращенный режим работы

Июнь 10, 2024

Друзья, скоро наступит День России – праздник, который объединяет всех нас в радостном настроении! В этот особенный день Сарапульский музейный комплекс работает в сокращенном режиме, но не стоит расстраиваться – все площадки будут открыты и ждать посетителей с 10:00 до 14:00 часов.

Планируйте свой день заранее и обязательно уделите время посещению наших интересных экспозиций и выставок. Вас ждут увлекательные экскурсии, интересные экспонаты и возможность окунуться в увлекательный мир истории, культуры и традиций нашей страны.

Приходите вместе с семьей и друзьями, проведите время с пользой, пополнив свои знания и открыв для себя что-то новое. Мы с удовольствием будем рады видеть вас в этот знаменательный день! До встречи!