4. В День защиты детей сотрудники Сарапульского музея-заповедника поделились детскими фотографиями

Июнь 1, 2024

Наши сотрудники такие разные и удивительные, что порой даже сложно представить, как они выглядели в детские годы. Но ведь ничто не забыто, всё есть в семейных архивах — и детские снимки тоже!

Открывая старые альбомы, мы увидели маленьких мальчиков и девочек, которые выросли в талантливых специалистов в своей области. И сегодня в честь 75-летия Международного дня защиты детей мы делимся этими снимками с вами, дорогие подписчики.

Вот что мы обнаружили – в детские и юношеские годы они выглядели такими смешными и милыми! Кто-то был непоседой, кто-то скромным мальчиком или девочкой-красавицей. Но все они были такими наивными и любознательными – их улыбки на фотографиях радуют сердце.

А ведь сейчас они – наши лучшие сотрудники, руководители структурных подразделений, которые делают свою работу с любовью и профессионализмом. Иногда кажется, что это совсем другие люди, но нет, они всё такие же, как и были в детстве, просто немного выросли и стали ещё лучше.

Только посмотрите на фото первоклассницы Сабины Креклиной, ну разве, это не прелесть?! Исторический момент в жизни директора старейшего музея республики!

Таким образом, «Все мы родом из детства» – это не просто фраза, а истина. Наши детские годы оставляют свой отпечаток на нас на всю жизнь. Пусть каждый из нас иногда вспомнит своё детство и найдёт в нём те сокровенные моменты и чувства, которые сделали нас теми, кем мы являемся сегодня. С Днем защиты детей!