4. В детском музейном центре «Дача Мощевитина» пройдет мастер-класс по созданию медовых свечей

Август 3, 2024

Приглашаем всех желающих на увлекательный мастер-класс по созданию натуральных медовых свечей в детском музейном центре «Дача Мощевитина» Сарапульском музее-заповеднике вместе с Мастерской уюта и тепла!

Если вы хотите провести время с пользой, изучая искусство создания уникальных свечей из натуральной цветной вощины, этот мастер-класс для вас. Вы сможете научиться изготовлению свечей в виде бочат, выбирая из разнообразия ярких и ароматных материалов.

Каждый участник пройдет путь от идеи до воссоздания своих собственных свечей, используя только натуральные компоненты. Это отличная возможность провести время в кругу семьи и друзей, а также развить свои творческие способности.

Не забудьте зарегистрироваться заранее, так как количество мест ограничено! Подарите себе и своим близким возможность создать уникальный подарок или же просто украсить свой дом полезными и красивыми композициями.

Ждем вас на «Даче Мощевитина» по адресу: г. Сарапул, ул. Некрасова, 21Б. Погружайтесь в мир творчества и уюта вместе с нами!