В дни Последнего звонка

Май 23, 2014

Дорогие выпускники!

Вот и настал тот долгожданный, волнительный момент – День последнего звонка! Музей истории и культуры Среднего Прикамья от всей души поздравляет вас с окончанием школы! Мы желаем вам удачи на экзаменах и исполнения каждой заветной мечты.

Многие из вас за время обучения стали друзьями музея, и нам будет грустно расставаться с вами. Но у вас есть возможность оставить об этом дне яркие воспоминания! Не упустите последний шанс записаться на театрализованное представление «Дачное дежавю». Праздник, проведенный в старинном особняке, оставит незабываемые впечатления!

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» также приглашает вас посетить чердачную выставку «О временах, часах и нравах», «сКЛАД истории» и выставку авторских войлочных кукол «Время вДАЛИ» (Анна Култышева).

Для тех, кто влюблен в науку, в Доме-музее академика Н. В. Мельникова на постоянной основе открыты экспозиции, посвященные жизни и деятельности двух знаменитых ученых: С. В. Дресвина и Н. В. Мельникова.

И не забудьте заглянуть в гости к лосю и его друзьям в обновленный зал природы в Историко-краеведческом музее!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.