4. В фонды Сарапульского музея-заповедника поступила книга депутата Госдумы России Андрея Исаева

Июнь 5, 2024

Сегодня в Национальной библиотеке Удмуртской Республики прошла презентация книги заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации, кандидата политических наук, профессора Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов – Андрея Исаева. В числе первых, кто увидел печатное издание, были сотрудники Сарапульского музея-заповедника, члены Сарапульского городского отделения Российского военно-исторического общества.

Книга «Бесконечность истории и конец классических идеологий, или почему Запад проиграет России» посвящена актуальным вопросам современности. В ней рассматривается формирование суверенитета России в многополярном мире, а также положение нашей страны как одного из полюсов в новой системе мирового устройства.

Издание будет полезно учителям истории и всем, кто интересуется современными политическими и социальными процессами. Экземпляр с автографом автора теперь доступен для знакомства в фонде «Редкой книги» Сарапульского музейного комплекса.

Фото любительское.