4. В Год семьи Сарапульский музей-заповедник поздравил всех с Днем семьи, любви и верности

Июль 8, 2024

Уважаемые жители и гости города Сарапула!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности! Этот день напоминает нам о том, что семья – это самое ценное, что есть в нашей жизни.

Семья – это не только любовь, но и забота друг о друге, поддержка в трудные моменты и радость от совместных достижений. Семья – наша опора и тыл во всем.

Мы хотим пожелать всем семьям, чтобы они были крепкими и дружными, чтобы в них царили любовь и взаимопонимание. Пусть каждый день будет наполнен теплом и уютом, а в доме всегда будет слышен смех и радостные голоса ваших близких.

С праздником, дорогие друзья! Мира, счастья, добра и здоровья! А приятные впечатления в Год и День семьи вас ждут в нашем музейном комплексе!

Коллектив Сарапульского музея-заповедника,
Директор С.В. Креклина
г. Сарапул, 08.07.2024 г.