4. В комплексе «Купеческие дачи» провели экскурсионную программу для выпускников сотрудников компании «Элеконд»

Май 31, 2024

Сарапульский музей-заповедник – это место, где история оживает, где каждый уголок хранит в себе уникальные секреты славного прошлого. И вместе с множеством партнеров мы стремимся делиться этими тайнами и вдохновлять подрастающее поколение на новые знания и творчество.

Сегодня, в последний день весны, в комплексе «Купеческие дачи» прошла встреча с детьми работников акционерного общества «Элеконд», которые успешно завершили учебный год. Более 60 отличников стали участниками интересных мероприятий.

Дети приняли участие в театрализованной экскурсии, интерактивной программе в музее «Купеческая чайная» и мастер-классе, где изготовили символ города – Золотую рыбку. Поприветствовал сарапульских ребят и родителей городской голова Павел Башенин, пожелавший дальнейших успехов и удачи.

Выпускникам напутственные слова сказали также генеральный директор предприятия, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Анатолий Наумов и председатель первичной профсоюзной организации Ольга Фатеева.

Ребята, мы гордимся вашими успехами и верим, что знания, полученные в школе, помогут в достижении ваших целей. Пусть каждый шаг, каждая мечта, которую вы задумаете, станет реальностью. Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к знаниям, к творчеству и к миру вокруг. Вперед, к новым свершениям и новым горизонтам!

Фото любительское.