4. В парках Сарапульского музея-заповедника — золотая осень!

В парках Сарапульского музея-заповедника — золотая осень!

Сентябрь 18, 2024

Когда речь идет об осенних символах, в первую очередь на ум приходит кленовый лист. 18 сентября отмечается удивительный праздник – Всемирный день кленового листа!

Этот уникальный лист — главный символ осени. Его оригинальная форма делает его непохожим на другие листья, притягивая взгляды и восхищение. Кленовый лист не только олицетворяет красоту осени, но и мудрость жизни. Многие верят, что он обладает волшебством и поэтому зачастую его можно встретить в сказках.

Мы тоже не смогли устоять и устроили фотосессию с кленовыми листьями в наших любимых музейных парках (смотрите карусель!). Приглашаем и вас запечатлеть осенние мгновения, пока погода радует нас своим теплом и своей красотой!

Свои осенние визиты в музей оставляйте в комментариях на наших страницах в социальных сетях! Полюбуемся вместе этим чудом природы!