4. В первую субботу октября в Сарапуле пришвартовались последние рейсы круизных теплоходов «ВолгаWolga» и Камского речного пароходства

Октябрь 19, 2024

Летняя пассажирская навигация в Сарапуле официально завершена в начале этой недели. Город на Каме принял 170 теплоходов и 5 скоростных «Метеоров».

На сарапульском причале особенно часто можно было увидеть речные суда крупнейшего туроператора России, пермской теплоходной компании «ВолгаWolga» и судоходной компании «Камское речное пароходство». Последние рейсы круизных теплоходов «Павел Бажов», «Николай Гоголь» и «Александр Фадеев» сарапульцы тепло встречали и провожали в первую субботу октября.

Для гостей была организована экскурсионная программа с посещением музейных площадок, что добавило ярких впечатлений. Путешественники остались довольны визитом, а длинный прощальный гудок напомнил о недолгой разлуке с Сарапулом и скорой встрече в новом сезоне!

Ещё больше фотографий: https://vk.com/album-16401328_304632354.