В Сарапуле продолжается помощь участникам СВО

Октябрь 18, 2024

Историю делают люди! Эти слова подчеркивают значимость каждого из нас и силу единства. В условиях, когда наши соотечественники «за лентой» нуждаются в помощи, искреннее неравнодушие становится особенно актуальным.

Сотрудники оздоровительного центра «Сокол» в Сарапуле демонстрируют, как можно объединить усилия для великого дела. Они плетут сети и вяжут носки для участников СВО. Людмила Андреевна Балтина, Светлана Валентиновна Васильева, Людмила Владимировна Трофимова, Ирина Владимировна Постникова и Наталья Анатольевна Честнова в свободное время создают тёмные носки с высоким голенищем.

Кроме того, Людмила Андреевна плетет сети, которые затем отправляются в штаб «СВОих не бросаем» для дальнейшего использования. Нитки для сетей предоставила одна из посетительниц плавательного бассейна.

В прошлом году мы решили сделать сюрприз к 23 февраля, вышив на голенище восьмиконечный солярный знак Удмуртской Республики, — делится Наталья Анатольевна. — Моральная поддержка важна для наших солдат.

Всего в зону СВО было отправлено свыше 200 пар носков и 50 сетей. Эти люди вдохновляют нас своим патриотизмом и верой в победу.