В Сарапульском музее-заповеднике есть выпускники

Июнь 29, 2024

Выпускные отгремели по всей стране. Вчерашние школьники совсем скоро шагнут в другую, взрослую жизнь, где их ждут новые эмоции и достижения. Праздничное событие коснулось и сотрудников Сарапульского музея-заповедника. Поздравляем наших коллег с выпуском их детей!

Закончившие школу ребята готовы к новым свершениям и вызовам. Мы верим в ваш яркий и успешный путь в новом этапе. Пусть чудесные школьные годы и выпускной бал станут для вас яркими воспоминаниями, а новая глава жизни наполнится интересными открытиями и удачными решениями.

Стремитесь к своим мечтам и целям, и помните, что наша дружная музейная семья всегда рада поддержать вас на пути к успеху. Вперед, к новым вершинам, выпускники!

На фото: Ведущий научный сотрудник Мария Благодатских со своей выпускницей Софьей.