В Сарапульском музее-заповеднике видели квадроберов

Сентябрь 28, 2024

В 2024 году мир подростков захватил новый тренд — квадробика. Этот уникальный вид спорта, основанный на подражании животным, сочетает в себе динамику и креатив.

Квадроберы, как их называют, бегают на четвереньках, имитируя движения кошек, лис, собак и медведей. Они выполняют потрясающие трюки: прыжки, лазание по деревьям и многое другое. Маски и костюмы, особенно кошачьи, делают каждую тренировку яркой и запоминающейся!

Этим летом квадроберы были замечены и в парках Сарапульского музея-заповедника. Мы напоминаем, что музейный парк – это тоже музей, только под открытым небом. На его территории действуют те же привила, что и в выставочных залах.

А чтобы лучше понять мир животных, посетите Историко-краеведческий музей: там вас ждут удивительные экскурсии об уникальной флоре и фауне Удмуртии!

Приглашаем всех в музей по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Зал природы открыт ежедневно, с 10:00 до 18:00 часов, по субботам – до 19:00. Выходной день – понедельник. Можно посетить по «Пушкинской карте».