4. Весело, интересно и ярко отметили День защиты детей в Сарапульском музее-заповеднике

Июнь 2, 2024

Лучший праздник – это праздник, который проводится в кругу самых близких и дорогих людей. Таким был и День защиты детей, когда юные сарапульцы вместе со своими родителями отправились в музей-заповедник на веселую и увлекательную программу.

Солнце светило ярко, дети сияли от счастья, а родители поддерживали и радовались вместе с ними. В рамках детского праздника была организована насыщенная программа, где каждый мог найти что-то интересное для себя. Музейные квесты, загадки, игры – все это вызывало улыбки и радость у всех присутствующих.

Особенным моментом стала тематика квестов, связанная с 225-летием гениального поэта Александра Пушкина. Ребята проявляли свои знания и творческие способности, радуя своих родителей и себя удачными ответами и выполнением заданий. Казалось, что в эту первую субботу лета все, кто находился в музее, были настоящими друзьями и победителями.

Праздничное настроение, веселые эмоции и дружная атмосфера – все это сделало День защиты детей, удачно совпавший с праздником родителей, в Сарапуле ярким и незабываемым. Пусть эти впечатления согревают сердца и остаются в памяти каждого участника этого замечательного события на долгие годы.

Фото любительское.