4. Во Всемирный день кошек сотрудники Сарапульского музея-заповедника показали своих пушистых друзей

Август 8, 2024

Сегодня мы отмечаем Всемирный день кошек! Поздравляем всех любителей пушистиков и приглашаем поделиться фотографиями и историями из жизни ваших любимцев.

Сотрудники Сарапульского музея-заповедника уже показали своих забавных и милых котов и кошечек (листайте карусель). Некоторые из них такие харизматичные, что невольно хочется сказать: «Что за лев этот тигр!». Они по-настоящему особенные и делают нашу жизнь ярче и насыщеннее.

Каждый кот — это уникальная история, наполненная любовью и забавными моментами. Если у вас есть фотографии или весёлые случаи из жизни вашего пушистика, не стесняйтесь делиться! Давайте дополним уютный альбом с нашими любимцами и наполним его теплом и радостью.

Кошки — это маленькие источники счастья, и сегодня мы можем отдать дань этим чудесным созданиям и не забудьте порадовать их чем-то вкусненьким!