4. Выставки, экскурсии и мастер-классы: август в Сарапульском музее-заповеднике

Выставки, экскурсии и мастер-классы: август в Сарапульском музее-заповеднике

Август 1, 2024

Лето подходит к концу, а вы всё ещё не успели посетить музей? Не переживайте! В августе на музейных площадках вас ждёт множество интересных событий, и у вас есть отличная возможность окунуться в мир искусства и знаний.

Последний месяц лета порадует нас увлекательными мероприятиям. Например, мы вместе отпразднуем Медовый Спас с мастер-классами и День флага, который подарит множество позитивных эмоций и новых знаний.

В нашем музейном комплексе есть всё, что нужно для отличного времяпрепровождения: выставки для всей семьи, экскурсии на выходных и специальные программы для детей. Более того, молодежь сможет насладиться насыщенной программой музея совершенно бесплатно. Не забудьте для этого воспользоваться «Пушкинской картой».

Не упустите возможность провести незабываемые моменты с близкими или открыть для себя что-то новое. Ждём вас всех и каждого! Убедитесь, что лето действительно завершится яркими впечатлениями и новыми знаниями. До скорой встречи!