4. Заместитель директора Сарапульского музея-заповедника успешно освоила программу магистратуры в сфере туризма

Декабрь 10, 2023

В музейных рядах – магистр туризма!

Заместитель директора Сарапульского музея-заповедника по развитию музейных коммуникаций и туризма Светлана Шадрина с отличием освоила программу магистратуры Удмуртского государственного университета по направлению «Общая теория туризма и туристской индустрии».

Сарапульский музей-заповедник имеет богатый опыт в туристско-экскурсионной сфере, активно развивает данное перспективное направление в сотрудничестве с партнерами из индустрии туризма и гостеприимства, организовывает различные событийные мероприятия с участием жителей и гостей города Сарапула.

В магистерской работе, на основе тщательного анализа, был впервые комплексно рассмотрен вопрос развития внутреннего туризма на примере деятельности туристско-информационного центра Сарапульского музея-заповедника. Результаты исследования впечатлили экзаменационную комиссию.

Светлана Николаевна успешно защитила диссертацию, с чем мы ее от всей души поздравляем! Дальнейших успехов, неугасающего энтузиазма, оптимизма и энергии!