4. Золотая Сарапуль приняла участие в праздничной выписке мам и малышей

Золотая Сарапуль приняла участие в праздничной выписке мам и малышей

Ноябрь 24, 2023

Накануне Дня матери в Сарапульском родильном доме прошла торжественная выписка новорожденных. Трое малышей, родившихся несколько дней назад, сегодня разъехались со своими счастливыми родителями по домам. В каждой семье стало на одного человечка больше.

Поздравить с этим счастливым событием мам и их малышей пришла сказочная хозяйка города на Каме – Золотая Сарапуль. Добрые пожелания и иллюстрированные альманахи, знакомящие с персонажами «Сказочной карты Удмуртии», волшебница передала молодым мамам прекрасных мальчиков и очаровательной девочки. Без поздравлений не остались и те, кто испытал радость материнства впервые, и те, у кого это уже второй и последующий ребенок.

Дорогие мамы, поздравляем вас с наступающим праздником, с тем, что вы носите это гордое имя — мама. Желаем вам всем женского счастья, мира, добра, семейного уюта и любви!

Пусть ваши малышки будут здоровы и всегда радуют вас, а когда чуть подрастут, обязательно приходите в гости – в Сарапульский музей-заповедник, где с удовольствием ждут всех, а особенно юных друзей. В музейном комплексе много интересного, познавательного, удивительного и сказочного, приходите и убедитесь в этом сами!

Фото любительское.