Акция Дарения

Уважаемые жители и гости г. Сарапула!
Спешите!!! Акция Дарения скоро заканчивается!
Сохранить свидетельства истории и культуры родного города и края - вот основная задача перед грядущими поколениями. Часто мы выкидываем уже ненужные нам вещи, которые пришли в негодность или «состарились». Музей - это единственное место, где вещи могут «рассказать» о людях, об эпохе, о времени своего существования. Даже невзрачный на первый взгляд предмет, может поведать о давно минувших делах, вернуть память о давно ушедших предках.
Возможно, именно Ваш подарок поможет ученым вписать недостающие факты в летопись истории.
Сделай подарок родному музею! Впиши себя в историю города!
Музей с благодарностью примет также спонсорскую помощь в виде бытовой техники, офисной мебели, компьютеров, принтеров, осветительных приборов и др.
Мы ждем Вас по адресу: г. Сарапул, ул. Первомайская, 68. Тел. (34147) 4-11-68.