C Днем архивов!

11.03.2018 Просмотров: 783
Десятого марта свой профессиональный праздник отметили работники архивных учреждений. Музей истории и культуры Среднего Прикамья присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес коллег, сотрудников и ветеранов отрасли.
Трудно переоценить значение архивного дела на современном этапе, как в масштабах государства, так и для отдельного человека. Архивы можно назвать многовековой памятью человечества. В них сосредоточены бесценные документы, отражающие поступательный ход истории.
С первых дней создания и до настоящего времени деятельность работников архивной службы направлена на обеспечение сохранности документов. Специалисты, работающие в архивной отрасли, вносят значимый вклад в дело сохранения отечественного историко-культурного наследия.
Уважаемые сотрудники и ветераны архивной службы! Пусть профессионализм, глубокие знания, энтузиазм и преданность делу всегда будут спутниками вашей работы на благо родного края и всей России.
В знаменательный, юбилейный год создания Государственной архивной службы России, искренне желаем всем работникам отрасли здоровья, энергии, успехов в делах, семейного счастья и благополучия!

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья,
г. Сарапул, 10.03.2018 г.