Что нас ждет в июле?

01.07.2014 Просмотров: 665

Июль, разгар лета и горячий сезон отпусков! Позади школьные экзамены и выпускные, летняя сессия и защита дипломов. Наконец-то можно вздохнуть спокойно и заняться чем-то действительно интересным! Музей истории и культуры Среднего Прикамья готов предложить Вам программу мероприятий на весь месяц.

Уже в самое ближайшее время, 5 июля, детская познавательно-игровая программа «Порхающие цветы» (в рамках акции «День семейного отдыха»). На занятии мы расскажем Вашим маленьким почемучкам все о бабочках. Трудно предугадать настроение ребенка? Не беда! Для Вашего удобства занятие будет проводиться в 10.00, 13.00 и 15.00. А между занятиями, в 11.00 и в 12.00 бесплатное шоу с участием веселых клоунов. Место проведения – Историко-краеведческий музей.

Семья занимает главное место в жизни каждого человека. Не знаете, как отметить День любви, семьи и верности? Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» проводит цикл мероприятий, приуроченных к этому празднику. На территории парка Дачи Башенина 8 июля в 12.00 состоится игровая программа для детей, 10 июля организуется «Романтическая гостиная» (отличный способ удивить свою вторую половинку!), а 12 июля пройдут традиционные мероприятия к именинам Петра и Павла для потомков Башениных.

Не забывайте, что в течение всего месяца открыты постоянные и передвижные выставки:

- Историко-краеведческий музей (ул. Первомайская, 68): «Природа Удмуртии», «Город Надежды», «Где живут Алангасары?», «Победа за нами тчк».

- Дом-музей академика Н. В. Мельникова (ул. Еф. Колчина, 37): «Укротитель плазмы», «По одежке встречают».

- Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» (ул. Достоевского, 60): «Время вДали» (А. Култышева), «сКЛАД истории», «О временах, часах и нравах».

Следите за нашими новостями во всех социальных сетях:

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.
Информация предназначена для лиц старше 6 лет.