День города в Музее!

Просмотров: 749

В рамках празднования Дня города, 16 июня, в музейном комплексе «Музей истории и культуры Среднего Прикамья» для жителей и гостей Сарапула были организованы различные мероприятия. В историко-краеведческом музее состоялся Большой музейный променад – прогулка по выставочным залам музея с экскурсионной программой для всех желающих. В качестве подарка посещение музея было бесплатным!

Почетных гостей экскурсоводы познакомили с одним из интересных туристических маршрутов «Музейный квартал».

В Художественно-выставочном комплексе Музея истории и культуры Среднего Прикамья состоялось «Дачное дежавю» с рассказом об истории дачной жизни Сарапула нач. ХХ века.

В музее царила атмосфера праздничного настроения, играла музыка. В этот день музейный комплекс посетило около 1000 человек.

Гости и жители города остались довольны прекрасно проведенным праздничным днем, во время которого прикоснулись к истории своего родного города и края.