2. Медиа
  4. День семьи, любви и верности отметят в Сарапульском музее

День семьи, любви и верности отметят в Сарапульском музее

06.07.2018 Просмотров: 691
Уже в это воскресенье, 8 июля, страна отметит День семьи, любви и верности. Праздник, приуроченный к дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку.
Символом этого дня является ромашка. В день празднования плетут венки из ромашек, дарят букеты и «февроньки» - открытки с изображением ромашек или других символов семьи.
По доброй традиции Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья представит познавательную программу «В лучах любви, добра и света». Для гостей будет организован мастер-класс и интересный квест по дачному парку. Приглашаем семьи с детьми и поздравляем всех с праздником!

Наш адрес: г. Сарапул, ул. Достоевского, 60
Телефон для справок: (34147) 3-40-03

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.