И вновь "Вечерний Сарапул"

23.07.2015 Просмотров: 716

17 июля состоялась экскурсия «Вечерний Сарапул». Не устаем удивляться: какие же прекрасные люди живут в нашем городе! Хочется поблагодарить всех за интерес к истории родного города, за патриотизм и неравнодушное отношение к Сарапулу!

За 2014 и 2015 годы проведено уже 20 (двадцать!) таких экскурсий и каждая оставляет в душе чувство гордости за наших горожан и море положительных эмоций от позитива, который получаешь от общения с сарапульцами.

Каждая такая встреча оставляет еще и дополнительную информацию: кому-то что-то рассказали родители, кто-то помнит отдельные события из истории города. Так, 17 июля представители старшего поколения дополнили рассказ воспоминаниями о соревнованиях по водным лыжам, которые когда-то проходили на Каме, напротив смотровой площадки на горе «Урал». Отдельную благодарность хочется выразить индивидуальному предпринимателю Мальцеву В. В. за предоставленный комфортабельный автобус.

Хорошая новость! Специально для тех, кто не успел приобрести билеты и не смог принять участие в увлекательном туре по истории Сарапула мы запускаем еще один маршрут. Наши дорогие, опоздавшие и по различным причинам (разумеется, уважительным) не успевшие - 5 августа (среда) в 20.00 снова для вас в пути «Вечерний Сарапул»! Поспешите приобрести билеты. Времени осталось совсем немного!

Как обычно, двухчасовой экскурс берет свое начало от здания историко-краеведческого музея.

Открыта предварительная продажа билетов. Их можно приобрести в кассе историко-краеведческого музея (ул. Первомайская, 68), ежедневно с 10.00 до 17.30, кроме понедельника. А так возможно забронировать необходимое количество по телефону: (34147) 4-11-68.

Цена билета: 200 р. с человека.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет.