2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья поздравил директора с Днем рождения!

09.06.2018 Просмотров: 722
Сегодня, 9 июня - знаменательный день для нашего музейного комплекса, так как именно в этот день свой юбилейный день рождения отмечает наш директор, Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики и кандидат культурологии - Креклина Сабина Валерьевна!

Мы искренне и от всей души поздравляем Сабину Валерьевну с этим замечательным праздником! Пусть каждый день приносит только радость, улыбки и подарки! Пусть все мечты исполняются, а планы реализуются и пусть окружают Вас только искренние люди и преданные друзья! С Днем рождения!

С сердечными пожеланиями,
Ваш родной коллектив Музея истории и культуры
Среднего Прикамья