Мастер-класс "Уютные мелочи для дома"

05.01.2015 Просмотров: 673

В новогодний праздничный день, 10 января, Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина» Музея истории и культуры Среднего Прикамья предлагает вам сделать подарок самым близким и самым любимым людям своими руками!

Ни разу не пробовали свои силы в валянии, а милые штучки из шерсти так и притягивают взгляд? Тогда этот мастер-класс для вас, из него вы узнаете способ изготовления сердечка из шерсти.

Не отказывайте себе в удовольствии валяния маленьких уютных сувениров. Сухое валяние для начинающих процесс несложный, а скорее захватывающий. В зависимости от размера их можно использовать в качестве брелка, кулона, или даже сережек, ведь они такие легкие и удобные. Также оно может придать вашему помещению дополнительный уют, тепло и колорит. Изделие выполняется из натуральных материалов.

Сердечко, сделанное своими руками, станет для любого трогательным и милым сюрпризом.

Приглашаем всех желающих: 10 января в 14.00

Стоимость билета: 100 руб. – взрослый, 60 руб. - школьники

Ждем вас по адресу:
г. Сарапул, ул. Достоевского, 60
тел. (34147) 3-40-03, e-mail: da-miksp@mail.ru

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.
Информация предназначена для лиц старше 6 лет.