2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. Музей истории и культуры Среднего Прикамья - номинант "Антипремии Рунета-2016"

Музей истории и культуры Среднего Прикамья - номинант "Антипремии Рунета-2016"

03.01.2017 Просмотров: 790
Официальный сайт Музея истории и культуры Среднего Прикамья и фотопроекты "По Сарапулу вслед за мной" и "Полет Божьей Коровки" номинированы на "Антипремию Рунета-2016".
Юбилейная, пятая по счету, Антипремия Рунета – это независимая награда, которая вручается деятелям Рунета за выдающиеся заслуги. Основная задача Антипремии – обозначить важнейшие события и проекты Рунета, по тем или иным причинам обойденные официальными премиями и конкурсами. Антипремия Рунета – это неофициальный взгляд на русский интернет.
Подача заявок на Антипремию осуществляется до 13 января. Затем за работу возьмется экспертный совет, а вслед за ним жюри Антипремии. Одновременно будет запущено Народное голосование, в котором сможет принять участие любой пользователь Рунета.
Церемония вручения Антипремии Рунета – мероприятие, заслуженно любимое и ожидаемое большинством IT-шников страны – запланирована на 13 февраля и пройдет в самом центре Москвы, в широко известном клубе "DUMA".
Желаем всем номинантам удачи, а жюри конкурса - справедливого решения!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.