Музейному хозяйственнику - 65!

12.04.2015 Просмотров: 628

Коллектив Музея истории и культуры Среднего Прикамья от всей души поздравляет с юбилеем заведующего отделом материально-технического обеспечения Никитина Александра Николаевича.

Вчера, 11 апреля, Александру Николаевичу, майору в отставке, исполнилось 65. Двадцать из них он верен музею. Благодаря своей офицерской дисциплине Александр Николаевич сумел установить в административно-хозяйственном секторе строгую систему отчетности и трудовой дисциплины. Его трудовые должностные обязанности многообразные и обширные, в круг его работы входят сложные техногенные процессы жизнедеятельности музея: бесперебойное водоснабжение, теплоснабжение, энергосбережение, коммунальные услуги, благоустройство. Одним словом, настоящий хозяйственник.

Александр Николаевич – добросовестный работник. Отличается деловым подходом в решении административно-хозяйственных вопросов. Своим уравновешенным характером он притягивает к себе сотрудников, пользуется большим авторитетом, уважением и личным примером вносит вклад в развитие музея.

Александр Николаевич, в день Вашего 65-летия примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, твердости характера! Пусть Ваша жизнь наполнится благополучием, незабываемыми яркими впечатлениями, радостными событиями и волшебными мгновениями счастья. Вы этого достойны!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.