Музейные мероприятия на февраль

Музей истории и культуры Среднего Прикамья

С 15 февраля - Выставка-инсталляция «Н.А. Дурова – женщина, воин, писательница».

До 20 февраля - Выставка «Из истории русского фарфора».

В течение месяца - Выставка «Где живут Алангасары?» (материальная и духовная культура народов Прикамья, древние мифологические сюжеты, сказочные образы великанов, археологические находки).

Художественно-выставочный комплекс
«Дача Башенина»

С 1 февраля - Выставка-продажа фитокомпозиций Г. Глуховой (г. Сарапул).

13 февраля в 15.30 - Мастер-класс по оригами «Звезда желаний» (Л. Грачева, Е. Штенникова, Д. Руссков) (г. Ижевск).

17 февраля в 14.00 - Театральная гостиная «Воробышек». Пьеса Л. Проталина. Народный театр ДК «Заря» (руководитель С. Безгодова, г. Сарапул).

До 13 февраля - Выставка живописи и керамики «Дорога к сердцу» (Л. Грачева, Е. Штенникова, Д. Руссков) (г. Ижевск).

В течение месяца - Выставка по истории обуви и кожевенного производства г. Сарапула «БОТальные сюжеты». Принимаются коллективные заявки на проведение тематических экскурсий.

Выставка сувенирной обуви коллекционера Т. Фрейберг (г. Ижевск).

Выставка декоративно-прикладного искусства мастеров Прикамья.

Дом-музей академика Н.В. Мельникова

В течение месяца - Выставка «Рожденные морской пучиной» (обитатели подводного мира: морские раковины, кораллы и другие его представители).

Добро пожаловать!