Музейные мероприятия на март

Музей истории и культуры Среднего Прикамья

С 3 марта - Выставка движущихся фигур «Гиганты ледникового периода» (г. Санкт-Петербург). Цена билета: взрослый – 250 руб., детский – 200 руб., до 5 лет – бесплатно. Групповое посещение (от 10 чел.) – 150 руб., 1 сопровождающий – бесплатно.

В течение месяца - Выставка-инсталляция «Н.А. Дурова – женщина, воин, писательница» (История жизни нашей знаменитой землячки Надежды Дуровой. Детство, время службы в армии, годы творчества). Принимаются коллективные заявки на проведение экскурсий.

Художественно-выставочный комплекс «Дача Башенина»

В течение месяца - Выставка по истории обуви и кожевенного производства г. Сарапула «БОТальные сюжеты». Принимаются коллективные заявки на проведение тематических экскурсий.

- Выставка сувенирной обуви коллекционера
Татьяны Фрейберг «Большой мир маленькой туфельки» (г. Ижевск).

- Выставка-продажа фитокомпозиций Галины Глуховой «Оригинальные украшения из природных материалов, сухоцветов» (г. Сарапул).

- Выставка декоративно-прикладного искусства мастеров Прикамья.

Дом-музей академика Н.В. Мельникова

С 1 по 10 марта - Декада «Человек в истории страны». Познавательная программа, посвященная 103-й годовщине со Дня рождения академика Н.В. Мельникова. По коллективным заявкам.

В течение месяца - Выставка «Рожденные морской пучиной» (обитатели подводного мира: морские раковины, кораллы и другие его представители).

Добро пожаловать!