Пойдемте в музей!

12.07.2015 Просмотров: 681

Лето – это не только ягоды, загар, солнце, пляж, море и отдых, а к счастью или наоборот, это еще и родственники, друзья и близкие из других городов и стран, приехавшие погостить у родных и знакомых для них людей. Не омрачайте пребывание ваших гостей, а разнообразьте его посещением нашего музейного комплекса и раскройте им город на реке во всей красе.

И в этом не простом деле вам в помощь не гугл или другие навороченные гаджеты, не самая лучшая книга или буклет о городе или, в конце концов, сарапульский сувенир, а профессиональный, знающий о городе все и даже больше, гид. Доверьте это важное дело нам!

Наши экскурсоводы с радостью поведают любопытные истории о городе, его архитектуре и достопримечательностях, о которых известно далеко не всем. Вы гарантировано с головой окунетесь в мир прошлого, узнаете много нового, полезного и интересного. К слову, добро пожаловать!

Музей истории и культуры Среднего Прикамья ждет сарапульцев и гостей города ежедневно с 10.00 до 17.30, кроме понедельника. Проведите это лето вместе с нами!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.