2. Медиа
  3. Мероприятия
  4. Прекрасную половину Сарапульского музея поздравили с весенним праздником - Днем 8 Марта

05.03.2016 Просмотров: 682

В Сарапульском музее работает очень много женщин, которые каждый день демонстрируют, как в одном человеке может гармонично сочетаться красота и ум, трудолюбие и творчество, сила и нежность.

Накануне Международного Женского дня, 4 марта мужская часть коллектива организовала для своих сотрудниц праздничную, конкурсно-развлекательную программу «Стихии в ореоле зодиака дарят женщинам юность и любовь». С праздником весны, любви и светлых надежд коллег поздравили от лица администрации – директор музея Сабина Креклина и председатель профсоюзной организации Марина Бондарь.

В программе были интересные и веселые игры, забавные конкурсы, песни под гитару и предсказания от «звездочетов» одновременно с праздничным застольем, цветами и подарками. Получилось необычно, стильно и трогательно. А главное все это позволило сплотить коллектив и посмотреть на себя со стороны, еще раз убедиться в том, как прекрасно, что на свете есть такие удивительные, творческие, внимательные мужчины, умеющие женщинам, сделать настоящий праздник.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.