2. Медиа
  4. Руководитель пресс-службы Сарапульского музея получил пряник

Руководитель пресс-службы Сарапульского музея получил пряник

29.07.2015 Просмотров: 676

Спешим поделиться радостной новостью! В день празднования PR-специалиста руководитель пресс-службы Сарапульского музея удостоился PRяника.

28 июля 2015 года в Ростове-на-Дону были подведены итоги праздничной премии «PRяник года», приуроченной дню PR-специалиста в России. Второй год подряд южная столица нашей необъятной Родины награждает лучших пиарщиков необычным призом. Для участия в конкурсе необходимо было поделиться своими достижениями в сфере связей с общественностью за прошедший год.

Учредителями премии выступают Региональное представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью «РАСО-Юг» и Группа компаний «BrandHouse. Исследования. Коммуникации. Брендинг». Партнером премии 2015 года стал медиа-центр «МедиаС».

На торжественной церемонии награждения собрались пиарщики из разных сфер бизнеса: гостиничной индустрии, консалтинга, топливной промышленности и продовольственной отраслей кластера.

«В этом году к нам присоединились не только специалисты Юга, но и Москвы, Санкт-Петербурга и даже республики Удмуртия. Масштаб и география реализованных проектов впечатляет, но самое главное, что все они самобытны и уникальны. Поэтому мы приняли решения отметить праздничным пряником всех участников!», - комментирует Алексей Гвинтовкин, председатель РАСО-Юг.

За достижения в профессии были вручены памятные награды в ряде номинаций. Среди лауреатов премии оказался и руководитель пресс-службы Музея истории и культуры Среднего Прикамья Расиль Сахаутдинов. Впервые приняв участие, он получил почетный «PRяник» в номинации «За достижения в покорении мирового инфоPRостранства».

Поздравляем Расиля Рафизовича с очередным признанием в профессиональной среде и желаем не останавливаться на достигнутом!

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья.